Работаем круглосуточно: +7 (727) 35-35-335

Мы — интернет-магазин компании «Damdi»

Мы предлагаем доступные цены и широкий ассортимент товара, с регулярным обновлением и строгой системой контроля качества. В линейке представлено более 20 000 наименований - от косметики, бытовой химии, продуктов повседневного спроса до изысканных деликатесов для гурманов. Большое внимание уделяем казахстанским производителям.

Наша главная особенность - продукция собственного изготовления. У нас действуют восемь производственных цехов с новейшим итальянским кухонным оборудованием. Мы не стремимся автоматизировать технологические процессы приготовления еды. Главное – подчеркнуть неповторимость и вкус блюд, изготавливая их домашним способом.

Наши шеф – повара и кондитеры круглосуточно готовят для вас всевозможные салаты, десерты, блюда из птицы, рыбы и мяса, закуски и салаты, которые постоянно обновляются на прилавке.

Хлеб из нашей пекарни и разнообразные булочки не оставят вас равнодушными. Наши пекари знают все секреты работы с капризным тестом. Они испекут хлеб так, что корочка у багетов будет хрустеть так же призывно, как во французской булочной. Вы сразу же ощутите разницу «на зуб» между нашим хлебом, выпеченным на месте и батоном из обычного магазина. У нас порядка десятка видов хлеба: с морковью и курагой, брынзой и зеленью, конопляным семенем, тмином.

Вкуснейшие сладости нашего детства — печенье «Курабье», рогалики с маком, бублики, булочки с изюмом, пирожное картошка, медовики, ромовые бабы, эклеры с заварным кремом и многое другое. Наш кондитерский отдел пользуется популярностью у населения. Специально для вас шеф – кондитеры «Дастархана», создают сладкие шедевры ручной работы из натуральных продуктов. Вкуснейшее тесто, разнообразная начинка из крема, ягод, йогурта, пироги, торты и пирожные на заказ – подарят истинное наслаждение сладкоежкам!

  1. Вкусно
  2. Качества
  3. Полезно
  4. Быстро
  5. Лучший
  6. Доступно

Познакомьтесь с нашей удивительной командой

Арман Джанджиев

Менеджер

Микаил Рик

Руководитель

Андрей Павлин

Руководитель

Лаура Батырова

Генеральный директор

Подпишитесь на нашу рассылку